Уволили принудительно без выплаты увольнительных

Меня уволили с работы и последний день 11 января. Какой срок выплаты увольнительных. Какой срок выплаты увольнительных денег.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса.

Непонятно что за 3 дня о которых написал коллега....

В соответствии со ст. 140 ТК РФ (Сроки расчета при увольнении)

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Лариса, максимум 3 дня, если припадают на увольнение выходные дни, а так в день увольнения. Но иногда играет роль из какой организации увольняетесь. Если это бюджетная, то при получении денег , их заказывают при поступлении Вашего заявления. и иногда. не укладываются в эти 3 дня.