Я украл телефон но его вернул что за это мне будет?
Здравствуйте! Вам может грозить уголовная ответственность за кражу, ст 158 УК РФ. Подробнее сказать сложно, так как вы не изложили никаких обстоятельств.
Доброго времени суток, Алексей.
Я украл телефон но его вернул
Если заявления в полицию не было, то ничего Вам и не будет.
Здравствуйте! Если потерпевший не намерен обращаться в полицию, то ничего не будет. Если обратиться, будете привлекаться к уголовной ответственности. Итог будет зависеть от конкретных обстоятельств по делу.
Здравствуйте. Об этом надо узнать у хозяина телефона: подавал ли он заявление в полицию о краже. Если не подавал и претензий к Вам не имеет, то ничего не будет.
Удачи Вам.