Отсутствие очистки дорог - кто обеспечит доступ в городские пригороды?
Куда можно обратиться если не чищены дороги во дворе и ближайшие деревни хотя эти деревни относятся к городу а проехать невозможно.
Лучший ответ
Уважаемая Гузель, с этим вопросом обращайтесь в местную администрацию сельского поселения, отвечающей за расчистку дорог от снега.