Нужно ли оплачивать штраф по квитанции, если произошло списание с пластиковой карты?
Была задолжность по административному правонарушению. Списание произошло со счёта (пластиковая карта) нужно ли оплачивать штраф ещё и по квитанции?
Лучший ответ
Уважаемая Василиса!
Если вы точно уверенны что списанные денежные средства по данному штафу, тогда не надо. Но на всякий случай можно сделать скан с компьютера распечатать его и отправить в орган, вынесший штраф, либо электронным письмом.
Здравствуйте!
Нет, дополнительно оплачивать не надо, все должно быть погашено. Если еще один штраф не наложили за неоплату в срок.
Здравствуйте, Василиса!
Нужно ли оплачивать штраф ещё и по квитанции?
Нет, не нужно..
Если оплата произведена то не нужно платить еще раз..