Как учесть право наследования жены в квартире, подаренной сыну, при разводе в Донецке (Украина)?
Квартира подарена сыну в Донецке (Украина). сын прописал жену - родился ребенок. Жена имеет так же право на наследство в квартире своих родителей... При разводе как должно учитываться это обстоятельство органами опеки? Благодарю...
Лучший ответ
Георгий, разводами занимается в данном случае суд. Органами опеки это обстоятельство никак не будет учтено.
Я не вижу конкретного вопроса. О чём речь? Раздел имущества? Спор о ребёнке?
Доброго времени суток, Георгий.
При разводе данный факт не учитывается, если при этом не ставится вопрос о месте проживания детей.