Ушла на льготную пенсию ребенок инвалид нужно ли переоформляется по старости в 55 лет.
Ушла на льготную пенсию ребенок инвалид нужно ли переоформлятся по старости в 55 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Нет, не надо. Пенсионный фонд РФ автоматом сделает Вам доплату к той пенсии, которую Вы сейчас получаете. У них есть сведения о Вашем возрасте.
Спасибо за вашу работу!
---Здравствуйте, смотря что за льготная пенсия, но по общим правилам она не подлежит перерасчёту, кроме ежегодной индексации. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!