Узнала, что мое неоконченное высшее теперь вообще не котируется, как если бы я совсем не училась, так ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, дипломы о неполном высшем образовании не выдаются с 2007 г.

Ответ неполный.

Доброго времени суток, Полина Евгениевна.

Зависит от требований работодателя. Большинство требуют наличие полного образования.

Я это понимаю! Но меня учиться не берут на курсы повышения, мотивируя, что мой документ отменен законом. У меня за 4 года универа только одна тройка - взяла академ по семейным обстоятельствам, вернуться не смогла. И училась я с 1997 по 2001, ушла с последнего курса. Тогда этим законом еще и не пахло! А что делать тем, кто учился в советское время?