1. Развод на iphoneklon.ru - Как вернуть деньги за неправильно доставленный iPhone 6s?\n2. Что делать, если столкнулся с мошенничеством на iphoneklon.ru и не из того города, где пришла посылка?
Заказал в Интернет-магазине iphoneklon.ru iPhone 7+ в самой максимальной комплектации. Пришел по почте наложенным платежом, оплатил. Пришел домой, вскрыл и по факту оказался совершенно другой телефон. Вместо iPhone 7+ пришел iPhone 6s, в общем совершенно другой телефон, они даже цвет перепутали. Покопался в интернете и понял что это развод, и я такай к сожалению не первый. Этот магазин как я понял работает давно, но его почему то до сих пор не прикрыли.
1. Как вернуть деньги за сам телефон и за пересылку?
2. К кому в таких случаях обращаться если ты не из того города откуда пришла посылка?
Напишите претензию вначале на основании ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Если не поможет - обратитес ь в суд.. госпошлину не платите.