Заказал три телефона в интернет магазине, пришло две колонки. Как вернуть деньги за заказ.
Здравствуйте! Направляйте продавцу претензию с требованием, если не удовлетворит, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Можете также обратиться в полицию, действия продавца могут оказаться в мошенническими.
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если не вернут то можете обратиться в суд. Так же можете обратиться в полицию с заявлением.
Пишите им грамотную претензию и по почте им отправьте
Олег, смотря где заказали. Возможно нарвались на обычных мошенников. Их сейчас тьма в интернете. Тогда сложно, единственный вариант, написать заявление в полицию
Если адрес продавца знаете, пишите претензию
Удачи Вам. Анна Титова.
Направьте претензию в адрес продавца с требованием о возврате стоимости заказа. В случае не выполнения требования, обращайтесь в суд. Удачи.