Как защититься от претензии МУП Водоканал и отбрасить обязанность по оплате счет-фактуры на сумму 250 000 р.?
Дорогие юристы, адвокаты! У меня следующий вопрос, пришла претензия и счет-фактура от МУП Водоканал за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения (ЦСВО) на общую сумму 250 000 р., ссылаются на то, что проводили отборы проб сточных вод, так же у них якобы имеется Протокол результатов анализов, но мне ничего лично не присылали... Если не оплачу, грозятся подать в суд и в принудительном порядке взыскать эту сумму. Подскажите, как мне от них избавиться и как написать ответ на претензию, на что ссылаться?...
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.