Как поступить, если не могу выплачивать кредит из-за инвалидности и сокращения дохода?
Я взяла 2 года назад кредит платила всё точно ежемесячно по 8000, но в этом году я стала инвалидом 2 гр. и полуваю только пенсию 5600 не могу платить указанную сумму в договоре что мне делать в этой ситуации?-У вас по решению суда арестуют вашу пенсию и вы будете получать 50% от 5600.
Добрый день Светлана!
Вам необходимо срочно (т. е. без пропуска платежа) обратиться в банк с заявлением о предоставлении Вам РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ, со всеми необходимыми для доказательства своего сложившегося положения документами (справки из больницы и т.д).
Всего Вам доброго!