Что такое кадастровая стоимость и какова реальная стоимость недвижимости.
Муж является собственником 1/3 коммерческой недвижимости (ООО, фермерское хоз-во). Из чего складывается стоимость недвижимости. Что такое кадастровая стоимость и какова реальная стоимость недвижимости. Спасибо.
Уважаемая Анна,вы немного уточните свой вопрос. Ваш муж ,наверно,участник ООО,где три участника с равным размером долей. Коммерческая недвижимость - это нежилые здания,и земельные участки, используемые не для личных нужд,а для предпренимательской деятельности. Кадастровая стоимость есть для земельных участков. Если недвижимость стоит на балансе организации,то у нее есть балансовая стоимость