Возможно ли выписать ребенка из квартиры, если я буду платить часть квартплаты и ребенок проживает со мной?
Ребёнок прописан с бывшим мужем (собственники они его мать). Проживает ребёнок со мной. Может ли бывший муж выписать ребёнка если я буду платить часть квартплата?
Для снятия ребенка с регистрационного учета требуется также и Ваше согласие. Для обращения в суд с иском о признании утратившим право пользования, пока ребенок несовершеннолетний, у отца также оснований нет.
Ребёнок прописан с бывшим мужем (собственники они его мать).
Ребёнок должен быть зарегистрирован там, где фактически проживает. Иное - обман и правонарушение.