Рассчитал стоимость страховки ОСАГО на сайте РСА и распечатал ее - поможет ли это при оформлении полиса в Россгосстрахе?
Рассчитал стоимость страховки осаго на официальном сайте Российского Союза Автостраховщиков и распечатал его
Завтра собираюсь в россгострах с этой распечаткой (При телефонном разговоре агент россгосстраха насчитала приблизительную стоимость моей страховки в 7-7.5 тысяч рублейба калькуляторы на сайтах РСА и Россгостраха выдают одинаковую сумму в 2017.82 рублей)
Как вы думаете поможет ли мне это при оформление полиса в данной страховой компании? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Валерьевич! Требуйте у агента расчета страховки. При несогласии жалуйтесь в Центральный банк России или обращайтесь в РСА.
Спасибо за ответ!