Человека заключили под стражу до суда, в сизо у него случился инсульт, могут ли ему изменить меру пресечения?

Лучший ответ

Здравствуйте, лицу необходимо в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3 "О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений" (с изменениями и дополнениями) подать заявление о проведении в отношении него медицинского освидетельствования. Возможно, будет диагностировано заболевание, которое препятствует содержанию под стражей. Этот вопрос стоит обсудить с вашим адвокатом.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Ольга. Обстоятельства бывают разные и многое зависит от того, какое именно преступление совершил подозреваемый. Обратитесь к адвокату очно.