Выплатили денежные средства в размере 12 окладов по заключению брака.
Сергей, здравствуйте! Вы обязаны уведомить начальство о том, что желаете уволиться по собственному желанию за две недели. Соответственно, уволиться ДО истечения данного срока вы можете только с разрешения начальства.
Что касается ЕП на обзаведение имуществом первой необходимости (в том числе, при заключении брака), рапорт на выплату которой Вы подавали в течение трех месяцев со дня заключения брака, то взыскать с Вас его не могут, так как такое было бы возможно только в том случае, если бы Вы увольнялись по, так называемым, "отрицательным" пунктам ст. 58 Положения о службе в ОВД.. (пункты "и", "к", "л" и т.п.). При таких обстоятельствах выплата подлежит взысканию в размере, исчисленном пропорционально времени, оставшемуся до окончания срока службы согласно заключенному контракту о прохождении службы, в период действия которого была получена выплата.
(Приказ ФСИН РФ № 301).
С уважением,
Харченко О.В.
Сергей, здравствуйте! Да, конечно. В день увольнения Вас должны полностью рассчитать. Невыплаченная заработная плата со всеми долгами (если есть), 2 ОДС. Если положены - ЕДВ (13 зарплата) и компенсация за неиспользованный отпуск.
С уважением,
Харченко О.В.
Положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении?