Возможно ли освобождение парня раньше, если его осудили за нарушение после предыдущего освобождения по условному осуждению?
Если парня отпустили по удо но за нарушение его опять осудили и приговорили к 5 месяца отбывания наказания но оставили в СИЗО то есть ли вероятность того что его отпустят раньше.
Лучший ответ
Если парня отпустили по удо но за нарушение его опять осудили и приговорили к 5 месяца отбывания наказания но оставили в СИЗО то есть ли вероятность того что его отпустят раньшеНикто его не отпустит раньше. Срок маленький поэтому нецелесообразно отвозить в колонию. Отбудет весь срок в СИЗО.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, есть вероятность того, что его отпустят раньше. При его идеальном поведении, тогда он может просить досрочное освобождение.
Спасибо за вашу работу!