Можно ли выплачивать алименты частично вкладом на ребенка для исключения неправильного использования?

Можно ли выплачивать алименты следующим образом: прожиточный минимум на ребенка в денежном эквиваленте, а оставшуюся сумму перечислять на вклад на имя ребенка до исполнения 18 лет. Я переживаю, что мать ребенка потратит деньги на другие нужды, в частности на погашение кредита, набранного матерью в банках.
Лучший ответ

Вы имеете право подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Насчёт ребёнка в банке можно переводить не больше 50 % алиментов.

Спасибо, теперь все ясно.

Можно предложить данный вариант в суде и возможно исикц согласится на эти условия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Хотелось бы поподробней.