Можно ли выплачивать алименты частично вкладом на ребенка для исключения неправильного использования?
Можно ли выплачивать алименты следующим образом: прожиточный минимум на ребенка в денежном эквиваленте, а оставшуюся сумму перечислять на вклад на имя ребенка до исполнения 18 лет. Я переживаю, что мать ребенка потратит деньги на другие нужды, в частности на погашение кредита, набранного матерью в банках.
Лучший ответ
Вы имеете право подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Насчёт ребёнка в банке можно переводить не больше 50 % алиментов.
Спасибо, теперь все ясно.
Можно предложить данный вариант в суде и возможно исикц согласится на эти условия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Хотелось бы поподробней.