Каким образом переоформить автомобиль с физического лица на ООО, что для необходимо?

Лучший ответ

Александр, физлицо может заключить с компанией договор купли-продажи автомобиля. По данному договору и будет переоформление.

День добрый.

Каким образом переоформить автомобиль с физического лица на ООО

Договор купли-дарения, договор дарения, например, Александр.

Заключить договор покупку-продажи автомобиля. Оформлять договор дарения не рекомендую, так как у предприятия появится объект налогообложения, за который необходимо уплатить налог на прибыль и НДС. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!