Сохраняется ли пенсия больного после годового пребывания в психо-неврологическом диспансере? Как найти эту пенсию?
Сохраняется ли пенсия больной, если она целый год находилась в психо-неврологическом диспансере? Куда обращаться, чтоб найти эту пенсию?
Лучший ответ
Пенсия сохранена, находится на ее расчетном счете. Снять может она сама, либо представитель по нотариально заверенной доверенности.
Спасибо за вашу работу!