Меня избили 6.07.2016 года, побои сняли, но по ходу дело закрыли! Можете помочь?
Меня избили 6.07.2016 года, побои сняли, но по ходу дело закрыли! Можете помочь???
здравствуйте! Если Вас избили посторонние люди и не причинили никакого вреда Вашему здоровью, то возможно отказали в возбуждении дела за отсутствием признаков состава преступления, так как на сегодняшний день за такие действия предусмотрена административная ответственность. Что бы сказать точнее, нужно смотреть материал проверки. Обращайтесь для этого в отдел полиции.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Что значит "по ходу дело закрыли". Вам обязаны были прислать постановление об отказе в возбуждении, либо постановление о прекращении уголовного дела.
Можно предположить, что в возбуждении уголовного дела отказано, если вам был причинён лёгкий вред здоровью либо побои. Помочь можно, но уже не в рамках бесплатной интернет-консультации.