LSN Messenger
Екатеринбург, 21.03.2019, 11:09

Насилие 8 марта - задержание и отсутствие судмедэкспертизы - что делать?

Вопрос №15489178 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2019, 11:09
Меня избили 8 марта 10 марта написал заявления 11 марта 2019 года снял побои так как выходные дни судмедэкспертиза не работает движения ни какого нет участковый говорит что не пришла бумага где я снимал побои и завел административное дело избили меня на съемном жилье где мы снимаем по договору что делать человек который побил имеет административный надзор его даже под стражу не взяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если по заключению судмедэксперта вам нанесён легкий, средний или тяжкий вред здоровью, а орган дознания бездействует, обратитесь в прокуратуру.

21.03.2019, 23:27

Экспертизу еще видемо не забрали по словам участкового.

22.03.2019, 11:47

Если вы обращаетесь в медицинское учреждение с телесными повреждениями, это учреждение обязано незамедлительно сообщить в полицию. Сегодня 22 марта уже все давно готово, обратитесь в медучреждение. Что-то в вашей истории не так))

22.03.2019, 12:06