Как решить проблему с ухудшением условий проживания в общежитии?

Я живу в общежитии (студент), год назад жила в двухместном номере стоимость которого 3100, а сейчас в одноместном номере вдвоем стоимость которого также 3100, предоставляют меньше услуг чем раньше. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, куда обратиться?

Лучший ответ

сейчас в одноместном номере вдвоем стоимость которого также 3100, предоставляют меньше услуг чем раньше. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, куда обратиться?

Анна,

установление цен относится к комптенции администрации (собственника общежития). как вариант решения проблемы-жалоба в прокуратуру, заявление в антимонопольное ведомство (с целью проведения проверок).

Спасибо, буду знать.