Многодетной маме отказали в субсидии на коммунальные услуги - куда обратиться с жалобой?

Я многодетная мама, мне отказали в субсидии на коммунальные услуги, в данный момент я сижу в декрете живу только на пособие которое получаю с государства, высылали субсидию меньше чем начисляли за квартплату. Подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой.

Лучший ответ

Здравствуйте, для назначения субсидии на коммунальные платежи вы должны быть собственником данного помещения или нанимателем, с пропиской более 6 месяцев-может вам отказали потому что какие то документы не донесли.

Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро. Для квалифицированного ответа необходимо понимать основания отказа. Проверить отказа на соответствие его закону. В любом случае напишите жалобу в прокуратуру, там разберутся.

Все документы я предоставила.

Не могут просто так отказать, давайте по пунктам-вы собственник с пропиской 6 месяцев? Дети с вами прописаны? Задолженности в ЖЭУ нет?