Как закрыть ООО с минимальными затратами, не находясь в Москве
Открыл ООО в Москве, ЮР адрес тоже в Москве, но сам живу в другом регионе, ООО открыл в Июле 2016, и в августе улетел в другую страну, вернулся 3 дня назад и вспомнил про ООО, как его удобнее закрыть чтобы не ездить в Москву. Декларации никакие не сдавал. Ибо забыл про нее.
Такие вопросы через МФЦ не решаются. Кроме того, процедура закрытия ООО далеко не ограничивается подачей завяления о закрытии. Если вы не можете заниматься закрытием ООО лично, вы можете поручить решение данного вопроса на основании выданной доверенности третьему лицу.
Доброго времени суток, Илья.
Выдавайте доверенность и доверенное лицо проведет всю работу по закрытию ООО (есть и специализирующиеся а этом фирмы).