Как оформить полис и получить медицинские услуги в государственной поликлинике для гражданки Молдавии, проживающей в Москве и находящейся в гражданском браке?
Я гражданка Молдавии, желаю стать на учет в женскую консультацию по беременности. Требуют полис. Живу пока гражданским браком с женихом в Москве. Он собственник квартиры. Гражданство только начинаю делать и не знаю как быть с оказанием медицинских услуг. Можно ли как то по другому оформить полис и наблюдаться в государственой поликлинике?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Приобретите в любой страховой компании (работающей по ДМС), полис по ведению родов и прикрепитесь к клинике.
Здоровья Вам и малышу.