Как гражданке Молдавии, живущей в Санкт-Петербурге, стать на учёт в женскую консультацию с минимальными затратами?

Я гражданка Молдавии и Документы соответствующие! Живу в питере и собираюсь выходить замуж. Могу ли я стать на учёт в женскую консультацию с минеральными затратами?

Лучший ответ

Кристина! "Минеральные затраты" - это что? Потери минералов в организме в процессе ходьбы? Если да, то ходите медленнее.

Извини пожалуйста!!т 9 сработало не заметила ваше величество!жаль что вы не можете по Тексту сообразить что за слово 👍😂видимо вы истинный юрист 😉