Арест денежных средств сбербанк в другой банк
Может ли сбербанк арестовать денежный перевод средств отправленный в другой банк если у меня есть долги перед банком.
Лучший ответ
Добрый день, нет НЕ Может сбербанк арестовать денежный перевод средств отправленный в другой банк, если это не предусмотренно вашим договором.
Спасибо за дельный совет!
Только если такое условие прописано в вашем договоре на обслуживание. В противном случае надо требовать снятия ареста в письменном виде банку.
Спасибо, я у Вас в долгу!