Как выписать бывшего собственника квартиры, проживающего за границей, с использованием генеральной доверенности из консульства РФ?

Как выписать из приобретенной мною квартиры одного из бывших собственников, который проживает за границей? Сделка по купле-продаже квартиры была совершена по генеральной доверенности, заверенной в консульстве РФ страны проживания.

Лучший ответ

Здравствуйте! Только через суд. Исковое заявление о принудительной выписке подается в федеральный суд по месту нахождения недвижимости.

Спасибо за вашу работу!