Банк продолжает начислять пени и штрафы, даже после решения суда
Скажите, после решения суда банк продолжает начислять пени на сумму задолженности?
Вы должны исполнять решение суда и погашать сумму, указанную в данном решении.
По общим правилам, суд расторгает договор и присуждает сумму долга. Вам следует ознакомиться с решением суда.
Здравствуйте, Сергей!
Если договор с банком будет расторгнут то начислять пени больше не должны.. если не расторгните то могут начислять..
Если в судебном порядке расторгнут договор, то банк не имеет право на начисление штрафных санкций на нарушение обязательств по уплате кредита и процентов по нему. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда на предмет расторжения кредитного договор. Скан решения суда можно прислать на почту.