Начисление пени на погашенную сумму и возможность банка продолжать начислять проценты - юридическая оценка
В результате неуплаты ипотечного кредита, банк подал в суд с требованием выплатить всю сумму кредита+ пени +гос. пошлина, затем была подана апелляция, осталось всё без изменений. В течение данного времени начислялась пеня. Когда сумма по решению суда была погашена полностью, осталась эта пеня, которая увеличилась в 4 раза с даты принятия решения судом. Банк продолжает начислять проценты на данную сумму? Имеет ли банк право начислять пеню на пеню? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, после вынесения решения суда никакой пени банк начислять больше не имеет право. Подавайте иск в суд против банка