Что делать, если не достает предмет в покупке после доставки из супермаркета?
Нужно подавать письменную претензию непосредственно в магазин, поскольку неизвестно, по чьей вине исчез один предмет. В случае, если откажут, придется обращаться в суд и расторгать договор купли продажи.
Здравствуйте! Если не разберутся, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Не нужно ничего ждать, бегом в магазин с письменной претензией. Заявляйте о том, что недопоставили товар. Потом пусть рассматривают. Претензию пишите в двух экземплярах, один себе сохраните.