Как развестись с женой на расстоянии, когда вы живете в разных городах?
Мне надо развестись с женой. Она живет в красноярске я в сергиевом посаде.10 лет не живем с друг другом. Есть совершеннолетняя дочь.
Как на растоянии это сделать. Спасибо.
Мне надо развестись с женой. Она живет в красноярске я в сергиевом посаде.10 лет не живем с друг другом. Есть совершеннолетняя дочь.Как на растоянии это сделать. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь в суд по месту жительства бывшей супруги с иском о расторжении брака. Заявление в суд можно направить по почте. Всех благ!
Подайте иск в суд по месту жительства жены, укажите, что уже не ведете общее хозяйство и не живете вместе. И просите суд рассмотреть дело о расторжении брака без Вашего участия.
Здравствуйте,
Подавайте иск в суд по месту нахождение ответцицы о расторжении брака.
Удачи в разрешении вашей ситуации.
Очень просто, подать исковое заявление, куда подать-это уже нужно документы посмотреть. Советую Вам нанять адвоката, при всем моем к Вам уважении, куча юридических тонкостей и подводных камней, каждый должен заниматься своим делом!
Подайте иск по месту регистрации жены, укажите причины, по которым вы хотите расторгнуть брак, отдельно напишите ходатайство с просьбой рассмотреть иск без вашего участия. Выдайте доверенность на имя знакомых, родственников, чтобы могли получить решение суда и переслать его вам. Может это сделать ваша жена, тогда она может и зарегистрировать развод и прислать вам копию решения суда и свидетельства о разводе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!