Ответственность за нарушение пункта о снятии с регистрации в соглашении о разделе имущества
В соглашении о разделе имущества (совместно нажитого) прописан пункт о снятии с регистрации одного из супругов с жилплощади которая отошла другому супругу в течении 20 дней со дня подписания соглашения. Вопрос: какая ответственность может быть за нарушение данного пункта?
Лучший ответ
Ответственности нет. Просто, если этот пункт другой супруг не исполнит добровольно, его можно будет снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!