Как подать частную жалобу на определение суда о переносе в другой город?
Как и на чье имя подать частную жалобу на определение. Суд удовлетворил ходатайство одного из ответчиков о переносе суда в другой город. Спасибо.
Лучший ответ
Как и на чье имя подать частную жалобу на определение. Суд удовлетворил ходатайство одного из ответчиков о переносе суда в другой город.
Ольга,
частная жалоба адресуется вышестоящему суду, подается через суд вынесший определение.
Выражаю признательность за помощь.
Частная жалоба подается не на имя, а в суд по подсудности. Если это районный (городской) вынес определение, которое собираетесь обжаловать, по подаете в Вологодский областной суд, так и пишите.
Хороший ответ. Спасибо!