Как удалить видео на YouTube без доступа к старому профилю и номеру телефона?
Как удалить видио в ютубе? Я в 2013 году выложил видио а щас мне его надо удалить а Старый профиль я не помню и номера нет того помогите удалить.
Здравствуйте! Вы можете удалить видео с ютуба. Если вы помните вашу почту при этом. Или связаться тех поддержкой ютуба в данном случае.
Здравствуйте! Для удаления ранее выложенного видео вам следует обратиться к владельцам портала ютуба и попросить их удалить запись.
Доброго времени суток. С ютуба может и удалят. Но если кто скачал, то с сети вы его уже никак не удалите. Распространяется очень быстро.