Как удалить видео с YouTube без доступа к старой электронной почте и номеру телефона
Я в 2013 году выложил видео в YouTube а сейчас мне нужно его удалить но я не помню старую электронную почту и номер телефона на который был зарегистрирован как по другому еще можно удалить Это видео Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к администрации сайта, идентифицируйтесь и дайте варианты электронных адресов и ссылку на ролик. Если есть действительно юридические вопросы звоните по номеру телефона указанного ниже.
Спасибо, буду знать.