В полисе ОСАГО неверно указали год рождения. Что делать?
В полисе осаго неверно указали год рождения. Что делать?
Лучший ответ
Если другие данные указаны верно, то ничего страшного в этом нет. В целом такой полис является действительным и оснований для беспокойства нет.
Добрый день, Я вас советую обратится в вашу строховую компанию, для внесения изменений... в ином случае полис может быть признан недействительным.
Здравствуйте, Евгений!
Вам следует обратиться в страховую компанию и просить внести изменения в полис ОСАГО.. ничего страшного в данной ошибке нет..