Возможность удержания имущества для обеспечения исполнения обязательства - правила ГК РФ и других правовых актов
Выпишите из ГК РФ и других правовых актов правила, предусматривающие возможность удержания имущества в качестве способа обеспечения исполнения обязательства. Надеюсь на обоснованный ответ, и основополагающие статьи.
Лучший ответ
Надеюсь на обоснованный ответ, и основополагающие статьи.
Без оплаты вам остается только надеяться. Мы занимаемся делами, а не теорией.