Можно ли к зимней теплице подключить бытовой газ? а то мне отказывают говоря только коммерческий. Заранее благодарен.

Лучший ответ

---Здравствуйте, можно, переведя участок (часть участка) под коммерческие цели, но оплата будет в разы выше за газ. чем как физ. лицу. Раздел земельного участка регламентирован ст. 11.4 Земельного Кодекса РФ, согласно которой установлено, что при разделе земельного участка образуются несколько новых земельных участков, а прежний участок прекращает свое существование. Удачи вам и всего хорошего.

Не правомерно. Вы собственник и вправе подключать бытовой. Говорите что теплица для себя и выращиваете там все для себя. Отказ газовиков можете обжаловать ст. 218 КАС РФ дает Вам на это право.