Где можно ознакомиться с порядком и условиями регистрации коммерческих банков в РФ (в Москве)?
Уважаемый Андрей!
Общий порядок и условия создания и регистрации коммерческих банков регулируется Инструкцией ЦБ РФ от 23 июля 1998 г. ( с последующими дополнениями) № 75-И " О порядке применения федеральных законов, регламентирующих процедуру регистрации кредитных организаций и лицензирования банковской деятельности".
Кроме этого сообщаю (не на правах рекламы), имею большой опыт работы в качестве руководителя юр. отдела коммерческих банков, в том числе по созданию и регистрации 3 коммерческих банков). В случае заинтересованности - обращайтесь.
С уважением,