Привлечение к аресту карты с пособиями по безработице и аллиментами - правомерны ли действия и обязаны ли вернуть списанные средства?
Пристава арестовали карту, на которую переводят пособие по безработице и аллименты. Насколько мне известно, согласно статье 101 об исполнительном производстве, на эти виды доходов взыскания применяться не могут. Правомерны ли их действия? И должны ли они вернуть списанные средства?
ВАМ ОТВЕТИЛИ.