Гусь-Хрустальный, 03.10.2014, 04:16

Арестована банковская карта, выплачиваемая пособия на ребенка до года, и возник пассивный баланс. Как вернуть средства?

Вопрос №5025691 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 03.10.2014, 04:16
Арестовали банковскую карту, на которую перечисляются пособия на ребенка до года и загнали карту в минус, ст 101 п.1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 12 пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов можно ли вернуть денежные средства обратно и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите о нарушении банку и то что если в течение 24 часов не разблокируют средства, то напишите жалобу в прокуратуру. В любом случае при подачи заявления в прокуратуру арест снимут в течение 3 рабочих дней. Возможно потребуется справка о природе этих доходов

03.10.2014, 04:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

а вернут ли деньги, которые были списаны с арестованного счета ?

03.10.2014, 04:58

Да, должны вернуть

03.10.2014, 05:01