Через сколько времени банк подаст в суд, через сколько суд вынесет решение?!
Совершеннолетний сын взял потребительский кредит.
Просрочил платеж на 4 месяца, на сумму 12 тысяч рублей. Общая задолжность 22 тысячи рублей.
Не работает, проживает с матерью, своего имущества нет.
Могут ли приставы описать имущество матери на эту сумму?
Обязана ли мать впускать приставов в дом?!
Виктория, а зачем ждать прихода пристава, можно просто помочь выплатить этот кредит. Если придут приставы, дольше потратите времени и ден.средств, для вывода имущества из под ареста.