Может ли военкомат изменить медицинское заключение призывника для участия в армейской службе?
Скажите пожалуйста имеет ли право военкомат менять дело призывника? Т.е у брата отец суицидник а военкомат делает так чтобы он сказал отец сердечник чтобы его взяли.
Лучший ответ
Любые сведения внесенные в личное дело, могут изменяться только на основании представленных справок или личного заявления призывника. Все другие изменения считаются подлогом и преследуются по закону.