Блокировка карты после задержки заработной платы - как разблокировать и куда обратиться?
По судебному иску с заработной карты производится оплата задолженности в размере 30%. Нам задержали заработную плату и отчисление в ноябре не производилось. Могли ли поэтому заблокировать карту? На сайте судебных приставов нет информации по поводу новых исков. Куда обратиться по поводу разблокировки карты?
Лучший ответ
Вам нужно лично обратиться к судебному приставу-исполнителю ведущему исполнительное производство и выяснить была ли карта заблокирована. Всего доброго.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте,
Куда обратиться по поводу разблокировки карты?
Обращаться следует к судебному приставу в чьем ведении находится исполнительное производство в отношении вас.
Удачи и всех благ.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Могли заблокировать. Обратитесь для начала в банк, чтобы выяснить, кто наложил арест на карту. Далее действуйте по ситуации.
Благодарю Вас!