В данное время ребенку после армии негде жить в квартиру непускаю, и даже прописку в отделе уфмс не ставят.
Орган опеки лешил мать родительских прав в отношение несовершеннолетнего.
Ребенка определили на полное государственное обеспечение.
Сохранили право пользования жилым помещением.
Постановление от 15.04.2002.
Только вот в 1996 квартиру в которой он жил со своей матерью, приватизировал совсем другой человек. В данное время ребенку после армии негде жить в квартиру непускаю, и даже прописку в отделе уфмс не ставят.
Обращайтесь в суд и решайте вопрос с квартирой, ищите адвоката. Время у бывшего ребёнка, грубо говоря до 21 года есть. Т.е с момента совершеннолетия 18 лет плюс 3 года, но не более, в противном случае, нужно восстанавливать срок, а это не всегда хорошо кончается. Удачи.