Правительственное Постановление №1067 от 22 сентября 1999 г. - действие исключено постановлением ПФ
Не можете мне объяснить. До какого года действовало Постановление правительства №1067 от 22 сентября 1999 года, где указано, что учителям сельской местности включалось в выслугу независимо от объема выполняемой учебной нагрузки. Дело в том, что с 1998 по 2001 годы я работала педагогом-организатором в школе и вела еще 4 часа уроки. ПФ исключил эти годы, обратилась в суд. И суд тоже включил только 2 года, а 2000 год не включил.
Документ утратил силу 29.10.2002 года (ПП № 781)