Директор сельской школы не получил льготы при призыве в армию после долгой учительской карьеры
Я учился в вузе с 1989-1993 г. После получения диплома ушёл в армию, 1994-1995 работал педагогом доп. Образования, 1995-2010 учителем физической культуры, с 2010 и по нынешнее время директором школы, в 2010 г вел только 4 часа. Мне отказали не вошёл год службы, год работы пед. доп образования и год директорства. Работаю в сельской школе.
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос достаточно объемный, для того чтобы разобраться в ситуации приходите к нам на консультацию. Адрес Пионерская, 8 А. Предварительно запишитесь по телефону +7 904 670‑39‑01