Планирую на новогодние каникулы съездить с ребенком (13 лет) в Белоруссию. Нужна ли доверенность от отца ребенка.

Лучший ответ

---Здравствуйте, Нужна ли доверенность от отца ребенка..-доверенность и разрешение, вам не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Если ребёнок едет с одним из родителей - согласие на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.

v6.spb.ru

Спасибо, что проконсультировали!